20 сентября в 11:02

Юные самбисты из Пушкино стали призерами турнира в Можайске 19 сентября

Юные самбисты из Пушкино стали призерами турнира в Можайске 19 сентября, сообщил на своей странице Вконтакте председатель Федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского городского округа Станислав Аппаков. 19 сентября в Можайске прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. «Спортсмены КСЕ «Аврора» Пушкинского городского округа показали достойные результаты. Алексей Бондарь и Диана Прилипко стали победителями турнира в своих весовых категориях. Егор Тулинов и Анастасия Береза стали серебряными призерами. Екатерина Ломакина заработала бронзовую медаль», - написал Аппаков. В первенстве приняло участие более 200 юных спортсменов из 27 сборных команд муниципалитетов региона. __________________________________________________________________________ Больше новостей ищите на наших страницах в социальных сетях Вконтакте Instagram Одноклассники