8 ноября в 22:43

Юные самбисты из Пушкино стали призерами соревнований на призы мэра Вологды

Юные самбисты из Пушкино стали призерами соревнований на призы мэра Вологды в минувшие выходные, сообщил Пушкинскому информагентству председатель Федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского городского округа Станислав Аппаков. Ежегодный Кубок мэра города Вологда прошел 7-8 ноября. Участниками состязаний стали более 700 самбистов 2005-2009 годов рождения из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля, Владимира, Иванова, Череповца, Кирова, Рыбинска, Коврова, Котласа, Пензы, Великого Устюга, Вологодской, Архангельской, Московской, Ленинградской, Ярославской, Владимирской, Ивановской областей и Республики Коми. «Соревнования проходили в трех возрастных категориях. Спортсмены Пушкинского клуба спортивных единоборств «Аврора» показали достойные результаты», - сказал Аппаков. Золото турнира в своей весовой категории забрал Артём Сорокин. Алексей Бондарь и Леонид Ершков стали серебряными призерами. Георгий Кокорев и Артём Гриценко заработали бронзовые награды.